Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение наркомании в Белоруссии

Лечение наркомании в Белоруссии в первую очередь это курс психологической реабилитации наркозависимого. Наш наркологический реабилитационный центр в качестве основной цели лечение наркозависимости выбрал, во-первых, восстановление личностных качеств, ценностей и принципов наркозависимого, а не только физиологическое восстановление и детоксикацию.

Ваш близкий человек медленно умирает от наркотиков, а вы не знаете, чем ему помочь? Убеждены, что если вы уже обращались за помощью к специалистам и не получили никакого результата, кроме разочарования в предоставляемых вам услугах?!. Вероятнее всего, вам предлагали шаблонное лечение наркомании в Белоруссии...

Реабилитация наркомании в Белоруссии - это не просто порядок действий, избавляющих от абстинентного синдрома, способствующих постепенному снижению дозы и окончательному отказу от наркотиков. Процесс психологической реабилитации наркомании в Белоруссии предусматривает более сложную программу, в результате которой обновляется сознание больного, восстанавливается система жизненных принципов и ценностей. Каждый больной химической зависимостью может надеяться на многопрофильную помощь и поддержку квалифицированных специалистов в сфере лечения наркозависимых в Белоруссии.

Вы можете быть уверены, по окончании курса реабилитации, жизнь вашего близкого человека наполнится не мучительными ломками, а радостными счастливыми моментами и новыми яркими красками!

 

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!