Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наша мама пьет уже 15 лет...

Заранее благодарны, Кихтенко Татьяна и Марина.

Добрый день! Сегодня с сестрой задались целью найти реабилитационный центр для нашей матери.

Ей 57 лет, а пьет она уже лет 15, с периодическими перерывами. Она - как будто 2 разные личности в одном теле :одна из них - практически нормальная мать ( 1-2 дня),а другая - существо, которое стремиться выпить любой ценой и ненавидит всех вокруг.

Сейчас она живет в Луганской области вместе с бабушкой и отцом. Но они не могут ее контролировать. Бабушка старенькая с диагнозом раковой опухоли, а отец с двумя инсультами. Мы с сестрой живем не на Украине чтобы хоть как-то на нее влиять.

Не могли бы Вы нам рассказать о правилах приема : - берете ли Вы только молодежь или взрослые люди тоже могут приехать?- какой срок времени ей придется провести у вас чтобы стать полноценной личностью?- какие документы нужны с собой? (только паспорт и ксерокопия?)- какие вещи лучше приготовить для нахождения в Вашем центре?- нужны ли ей будут денежные средства с собой или нет? Возможно Вы добавите что-то большее что я упустила.

Здравствуйте!

Наш реабилитационно-восстановительный центр может помочь вашей матери. Систематическое употребление алкоголя со временем полностью порабощает личность человека, смыслом жизни которого становится поиск и употребление алкоголя и/или других психоактивных веществ. Программа реабилитации нашего центра направлена на то, чтобы научить человека здоровой, нужной и счастливой жизни без употребления любых психоактивных веществ.

У нас проходят реабилитацию как молодежь, так и взрослые люди. На сегодняшний день возраст наших пациентов от 18 и до 42 лет. Учитывая то, что у вашей матери длительный стаж употребления алкоголя, курс реабилитации будет около полугода (6 месяцев). Время нахождения у нас на центре - это вопрос индивидуальный, по окончании первого месяца мы сможем более точно установить срок. При поступлении к нам на центр пациенту необходимо иметь с собой: ксерокопию паспорта, желательно данные флюорографического обследования, два комплекта постельного белья, гигиенические принадлежности, личные вещи (одежда, для повседневного использования). Питание, культурно-массовые мероприятия входят в стоимость, дополнительные финансы наши пациенты тратят на сигареты, дополнительные продукты питания, лекарства.