Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Анонимное лечение наркомании, алкоголизма в Харькове

Наркомания не просто негативно отпечатывается на здоровье и значительно сокращает продолжительность жизни человека. Наркотическая зависимость разрушает психику, главные составляющие его личности, делает непереносимыми естественными контакты с окружающим миром. Собственно поэтому результативное лечение наркомании должно задевать не только физическое, психологическое, но и социальные моменты, поскольку полное выздоровление должно проходит в комплексе, только тогда возможно навсегда избавится от пагубной привычки.

Анонимное лечение наркомании в нашем наркологическом центре

Наш наркологический центр предлагает комплексные программы лечения по индивидуальной программе к каждому. Лечение наркомании происходит поэтапно. Вначале мы поможем одолеть острое состояние зависимости от наркотических веществ. Поможем восстановить все нарушенные функции. Стационарное лечение нашего центра ведет прием круглосуточно без выходных. Все пациенты помещаются в комфортабельные палаты со всем нужным для скорейшего выздоровления.

 

Если вам или вашему родному и  близкому человеку нужна  профессиональная  помощь в лечении наркотической зависимости, обращайтесь в наш наркологический центр.

Получить подробную консультацию о наших услугах, а также записать на прием к наркологу, вы можете по телефонам нашего центра.