Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Золотая Осень

В Харькове настала золотая осень...
Наш наркологический реабилитационный центр "Ренессанс" совместно с Харьковским Центром Культуры и Туризма "Мы Вместе" совершил очередную экскурсионную поездку. Таким образом мы учим пациентов центра культурному и здоровому времяпрепровождению без алкоголя и наркотиков. Если честно для многих такой отдых в новинку!

Для экскурсионной поездки сотрудники и пациенты НЦ "Ренессанс" г.Харьков выбрали именно воскресный день, и первое историческое место - это Храм Всех Святых в усадьбе Натальевка.

Огромный парк, переходящий в лес, свежий воздух, тишина и спокойствие, после городской суеты помогает остаться наедине с самим собой...

Наконец, одно из красивейших мест Харьковской области - Шаровский Замок XIX века. От Харькова всего час езды, и мы оказались на территории старинного замка, окруженного тайнами и легендами.

Мы получили море впечатлений, узнали много нового об истории Харьковской области, и конечно же запаслись силами продолжать реабилитационно-педагогический процесс в наркологическим центр "Ренессанс".