Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Срочная помощь нарколога Украина, Харьков

В нашем частном наркологическом центре есть палаты для различного размещения. Палаты с размещением большого количества пациентов и индивидуальные палаты.

К Вашим услугам наш наркологический центр предлагает лучших врачей Харьковского региона, правильное питание, современные методы лечения и индивидуальный подход 24 часа в сутки.

Также наш персонал побеспокоился не только о лечении, но и время провождении каждого из пациентов. Территория центра имеет красивый сад, где в теплое время года проходят консультации и лекции психологов и наркологов.

Эффективное комплексное лечение наркомании и алкоголизма на любых стадиях заболевания.

Лечение зависимости проходит исключительно в стационаре, так как мы считаем, что для действительно положительного результата человека нужно изолировать на некоторое время от обычной среды.

Длительность лечения алкоголизма и наркомании определяется в каждом случае индивидуально. Это можете завесить от степени зависимости, длительности приема наркотиков и общего психологического состояния пациента.

Если вашему близкому человеку нужна медицинская помощь нарколога анонимно.  Наш центр это то самое место, где обязательно помогут Вам!