Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Спасибо частному наркологическому центру в Харькове за такой подарок!

Мой муж пил на протяжении многих лет. Я его отвозила на кодировку к врачам. Это не срабатывало, и вся наша семья была в отчаянии. Мы искали выход и помощи от любого источника, даже обращались к экстрасенсу. Когда он начал проявлять агрессию, я поняла, что надо срочно что-то делать. В интернете я нашла адрес наркологического центра в Харькове и мы с родителями отвезли его для консультации.

В этот же день нам разрешили его оставить. После беседы с психотерапевтом он согласился. Я ездила к нему каждый день, с каждым днем он становился более мягче. Начал спокойнее общаться, появилась рассудительность.

Через 3недели результаты лечения очень порадовали. Мой муж превратился в красивого мужчину, в которого я влюбилась 5 лет назад. Он стал физически более здоров: отечность и краснота ушла, прошла отдышка и заторможенность. Он начал грамотно выражать свои мысли и проявил внимательность по отношению ко мне. После лечения прошел 1год и у нас будет долгожданный ребенок! Спасибо частному наркологическому центру в Харькове за такой подарок! Всем кто нам помогал преодолеть этот злой недуг низкий вам поклон!

Наталья