Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение наркомании в клинике в Харькове

Лечение наркомании задача не из простых. Многие клиники занимаются лечением наркоманов от зависимости, но не каждый из них выявил причину пациента, которая привела его к наркотикам. Харьковский наркологический центр обеспечивает наркологическое лечение комплексно. Комплексное лечение наркозависимого человека включает в себя: выход из наркотического состояния, медицинское лечение сопутствующих болезней, психологическая коррекция, социальная адаптация, восстановление веры в жизнь и людей.

Благодаря комплексному подходу в лечении наркозависимых в Харьковском центре результаты позитивные у каждого пациента клиники.

Современные методики воспитательно-педагогической программы совместно с психологами и психиатрами клиники позволяют восстановить психику пациента и восстановить его как личность. Психологическая помощь позволяет глубже рассмотреть проблему каждого человека и прибегнуть к психокоррекции личности. Психология рассматривает главные причины наркомании. На индивидуальных консультациях идет трансформация детских обид, враждебности мира, негативного опыта, потери веры, комплекса собственной неполноценности. Во время терапии у пациента происходит принятие себя таким, каков есть и восстанавливается вера в собственные силы, а также доверие миру. В процессе работы психолога возникают разные ситуации, и сгладить острые углы негативного прошлого помогает занятие спортом и духовные беседы. В клиники Харькова происходит лечение и восстановление личности по авторской программе, в результате которой пациенты восстанавливаются целостно и готовы к нормальной жизни. Благодаря работе кафедры психотерапии на базе клиники все пациенты получают в достаточной степени психологическую помощь.

Спорт, психология, духовность, социология, экскурсии и развивающие игры, медицина в сотрудничестве решают главную проблему страны наркомания. Клиника в Харькове за здоровье и здоровую нацию