Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение алкоголизма без ведома больного (нельзя)

Лечить алкоголизм без ведома больного категорически нельзя - это вам скажет любой врач-нарколог.

Врач нарколог - это специалист по лечению алкоголизма. Алкоголизм - это коварная болезнь, которая быстро разрушает психику человека. Ошибкой многих людей, которые хотят помочь своим близким и в тайне от них дают им разные зелья, таблетки, капли, обращаются к магам и экстрасенсам. Все эти методы не действенны, потому что воздействуют только на физическое тело и убирают физическую зависимость к алкоголю, а психологическая потребность всегда остается.

Человек, который пьет алкоголь - веселый, активный, всегда открыт к общению и легко находит себе подобных. Это нравится людям, быть в хорошем настроении, иметь друзей и все это благодаря 1-2 рюмочке спиртного. Для алкоголика водка это что-то очень сокровенное и волшебное. Выпил и жизнь стало легче и веселее. Человек со слабой психикой быстро привыкает к таким быстрым переходам эйфории  и это его затягивает. Состояние в алкогольном опьянении радостное, веселое и избавляет от проблем.

Алкоголизм - это слабость. А слабость можно лечить. Психологи и психиатры нашей частной наркологической клиники занимаются проблемами алкоголизма многие года.

Если человек решил освободиться от зависимости и стать другим человеком – это вполне реально. Осознанная мысль исцеляет болезни. Осознание своих внутренних психологических проблем излечивает человека. Лечением алкоголизма в клинике по лечению от наркозависимости, занимаются лучшие наркологи по специальной программе.

Программа  рассчитана на людей, которые сами решили бросить пить. Если алкоголик не может принять самостоятельное решение, то на консультации со специалистом он может принять решение лечиться. Не откладывайте визит к врачу, если жизнь вашего родственника под угрозой.