Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Как уговорить лечиться от алкоголизма

Большинство людей, которые пьют, не считают себя зависимыми людьми, поэтому лечение им не нужно. Как правильно уговорить лечиться от алкоголизма? Это вопрос, на который знают ответ специалисты специализированных центров.

 

Основные правила при разговоре с зависимым человеком?

- Правильная мотивация. Для того чтобы алкоголик согласился идти к наркологу, необходимо  объяснить ему для чего это нужно и что он получит в результате.

- Указание на ошибки.  Вежливо, но убедительно проведите воспитательную беседу, в которой по факту коснитесь каждого аспекта: внешнего вида, семейного положения, родных, работы и т.д.

- Совместное обсуждение и выбор наркологического центра для лечения.

- Аргументы – ваше главное оружие в разговоре с алкозависимым, предоставьте  пациенту хорошие вязкие аргументы на каждую его отговорку.

- Разговор с зависимым от алкоголя человека, нужно начинать только когда он находиться в трезвом виде.

- Расскажите о способах лечения и их особенностях,  кодирование, подшивка, вывод из запоя возможен даже в домашних условиях.

 

Наш частный наркологический центр в Украине уже многие годы проводит успешное лечение алкоголизма. В своей работе специалисты применяют множество эффективных методов: кодирование, вывод из запоя, подшивка, детоксикация, психологическая помощь алкоголику и т.д.

Записаться на прием к наркологу, Вы всегда можете, по нашим номерам телефонов на сайте или же написав нам письмо!

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО

095-555-94-55

073-174-74-74

Отзывы - лечение алкоголизма

 

Мой муж пил на протяжении многих лет. Я его отвозила на кодировку к врачам. Это не срабатывало, и вся наша семья была в отчаянии.

 

ПОДРОБНЕЕ

Вот уже несколько месяцев я смотрю на мир не сквозь пелену алкогольного дурмана, и мне это удается! Бросить пить я пытался и раньше, принимал это решение, и самостоятельно пытался начать трезвую жизнь.

 

ПОДРОБНЕЕ

Меня зовут М. Мне 35 лет. В своей жизни я столкнулся с такой проблемой как алкоголь. Вся жизнь пошла насмарку.

 

ПОДРОБНЕЕ