Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение от наркомании в Харькове

В обществе мы очень часто слышим о проблеме наркомании.  Те, кто столкнулись с этой  проблемой, знают как тяжело, и невозможно, справиться с ней самостоятельно, без профессиональной помощи специалистов.  Наркологический Центр повышенной дисциплины готов помочь Вам решить эту проблему. Мы специализируемся на лечении наркомании в Харькове, хотя очень многие наши пациенты приезжают в центр издалека (Киев, Полтава,  Крым, Луганск, Донецка и Харьковской области  и многие другие города)

Эффективность лечения в нашем центре заключается в уникальной комбинированной программе, которая направлена на физическое, нравственное и социальное восстановление пациента.

Наркологический Центр повышенной дисциплины, занимается лечением наркомании в Харькове и области.

Программа выздоровления от наркомании направлена на помощь людям в физической, психологической, духовной и социальной сферах. Лечение наркомании проводится высококвалифицированными специалистами в областях психологии и медицины.

Для прохождения курса лечения в наш наркологический центр поступают пациенты  в различной стадии заболевания  - от начальной до тяжелой стадии нарко зависимости. Обязательным условием в лечении наркомании - есть с работа с корнями
зависимости.

Наркологический центр предлагает комфортабельные условия проживания, для более подробной информации звоните нам по номерам указанным на нашем сайте.