Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Мой друг - наркотик

Здравствуй мой верный друг, товарищ и брат – наркотик. Мы не виделись уже три месяца, я по тебе очень соскучился – ведь уже около двадцати лет ты был моим ежедневным спутником и без тебя, твоей помощи, я не представлял своей жизни. Мы вместе вставали, без тебя у меня не было ни желания, ни сил жить и когда тебя не было, то я был на всё готов, чтобы тебя найти. Всех, кто мешал нашей дружбе, мы ловко обманывали, потом за тобой охотились мусора, но я тебя не выдал и спрятал в себе...

Дальше – больше, наша дружба вытеснила все другие отношения, махнули рукой родители, стал меньше проводить времени с сыном.

Так же финансовые вопросы – ведь с каждым днём ты требовал всё больше и больше денег, а отказать я тебе не мог, потому, что ты один меня знал и понимал правильно.

Потом ты предложил не скрывать нашей дружбы и поделиться ею с другими. Мы собрали кружок для общения с тобой и общались с тобой восемь раз в день, и всё было хорошо!!!

Но грянул гром - опять появились мусора и наложили десятину на наш кружок. Дальше, больше – людей из кружка преследовали всяческие проблемы и недуги: их выгоняли с работы, они серьезно болели, почти у всех появились уголовные статьи. Некоторые, пресытившись твоей дружбой, уже не посещали кружок – теперь мы посещали их на кладбище.

И жизнь пошла по кругу, твоя дружба, наркотик, стала навязчивой – я дружил с тобой круглосуточно…

Потом появились сотрудники “НЦ Ренессанс” и нас разлучили. Я очень скучал по тебе, но вскоре я нашел новых друзей, таких как совесть, дух, душа и тело. Они объяснили мне, что если бы я продолжал дружить с тобой, наркотик, то через годик варил бы смолу с чертями.

И я немедля пишу письмо, тебе наркотик, чтоб прекратить наши отношения и расстаться навсегда, и побольше узнать о той стороне жизни, которая была закрыта нашей дружбой…

Олег г. Волчанск