Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение наркомании в Харьковском Центре

Специалисты харьковского центра готовы работать со случаями любой степени сложности. Способ лечения наркомании может быть основан на кодировании (подшивке) или других современных методов с применением медикаментов. Если транспортировка зависимого невозможна – мы помогаем в этом или же возможно лечение наркомании на дому. На дому проходит снятие ломки и детоксикация организма под наблюдением врача.

Очень часто не желание лечится у наркомана основано на распространении проблемы. В нашем наркологическом центре лечение наркомании проходит абсолютно анонимно! Лечение наркомании в стационаре проходит поэтапно. После диагностики зависимого человека специалистами центра назначается программа лечения.

- снятие ломки

-детоксикация организма

-работа с психологами

-медикаментозный этап

-реабилитация

После того, как основной этап лечения проведен специалисты предлагает пройти программу реабилитации. Восстановление организма  человека и психологического состояния проходит под наблюдением врачей. Этот этап считается очень важным, он помогает зависимому не вернутся к наркотикам. Важно психологически подготовить пациента к возращению в повседневную жизнь.

Наркомания, которая постепенно губит каждого человека, лечится в специализированных центрах. Мы готовы провести индивидуальное, принудительное лечение наркомании по желанию родных.

Цена лечения наркомании в нашем центре вычисляется индивидуально.  Длительность лечения, степень зависимости могут влиять на окончательную цену лечения наркомании.  Узнать стоимость лечения наркомании вы можете узнать у специалистов центра!