Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Эффективное лечение от наркомании

На сегодняшний день болезнь наркомании очень распространенное явление, что чаще всего, к сожалению, касается молодого поколения.

Всем известно, что одному этот недуг не преодолеть, поэтому нужно как можно скорее обратиться за помощью к хорошим, опытным врачам.

Анонимное лечение наркомании в Харькове – это залог того, что никто, и ни при каких обстоятельствах не узнает, о вашем лечении.

Как проходит лечение наркомании (Харьков)?

Процесс борьбы с наркотиками в нашем центре проводится в 2 этапа с минимальным сроком – 3 месяца.

1. Первый этапдетоксикация. Наилучшими специалистами

проводится полное освобождение организма пациента от наркотических веществ. Преодолевается, так называемая, ломка в связи отказа от наркотиков.

Детоксикация проводится для того, чтобы привести пациента в бодрое, здравомыслящее состояние, также минимизировать физическое страдание.

Потом, с помощью роботы профессиональных психологов больной проходит комплексный курс лечения.

2. Второй этапреабилитация. Это самый важный период, суть которого заключается в том, чтобы зависимый адаптировался к жизни без наркотиков. Срок лечения подбирается индивидуально, в зависимости от тяжести заболевания. За это время преодолевается тяга к токсическим веществам на уровне психологии.

Если вас или ваших близких коснулась проблема, связанная с наркотиками, обращайтесь в наркологический центр в Харькове. Здесь работают опытные высокопрофессиональные специалисты, которые окажут максимально эффективную помощь пациенту с минимальными страданиями для него. Наилучшие психологи помогут преодолеть тягу к токсическим веществам и взглянуть на мир другими глазами, без наркотиков.