Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Стоимость лечения от наркомании в Харькове

Наркомания считается масштабной проблемой всего мира. С ней могут столкнуться люди в любом возрасте и любого социального статуса. Но к сожалению, не все в состоянии в одиночку побороть такую страшную болезнь. Поэтому лечение наркомании – это очень актуальная тема, стоимость которой может варьироваться в широких пределах. Для всех людей, желающих избавиться от своей зависимости, всегда в первую очередь интересно - сколько же будет стоить лечение наркомании?

Но Вы должны быть готовы к тому, что это будет не точная, а приблизительная стоимость, потому, что при подсчете берется во внимание примерные цены, а потом они могут изменяться в зависимости от:

•       возраста человека;

•          вида употребляемых наркотиков и продолжительности их приема;

•          наличия устойчивой мотивации к выздоровлению;

•      комплекса оказываемых услуг (проведение детоксикации, медикаментозное лечение, нахождение на стационарном лечении, прохождение реабилитационной программы и т.д.);

•       цены на лекарственные препараты, которые используются во время лечения больного и других дополнительно проводимых обследований.

 

Например, молодому человеку один способ лечения может быстро помочь, а старшему поколению он будет малоэффективен. Это говорит о том, что для людей старшего или пожилого возраста стоимость лечения наркомании будет выше. Для этого, выбирая наркологический центр, Вам стоит для начала ознакомиться с перечнем мероприятий, состоящих в программе лечения, а уж потом, в зависимости от того, какой самый оптимальный вариант лечения будет подобран для Вас высококвалифицированным специалистом, и будет зависеть стоимость лечения наркомании.

Вы должны знать и понимать, что если не начать лечение наркотической зависимости, то в дальнейшем согласившись на прохождение лечения, оно будет стоить намного больше.

Если Вы будете стоять перед выбором наркологической клиники, при котором немаловажное значение будете уделять вопросу, касающемуся того, сколько стоит лечение наркомании в сравнительном отношении, то в Харькове мы предлагаем отдать предпочтение нашему областному наркологическому центру "Парус". Потому, что мы всегда готовы предложить полноценную, качественную и недорогую медицинскую и психологическую помощь.

 

Мы ждем Вас!  Обращайтесь к нам, консультируйтесь и уточняйте все возможные и не возможные детали.  А наши специалисты смогут подробно Вам разъяснить, из чего состоит стоимость лечения, а также подберут для Вас самый оптимальный вид лечения. Звоните, а потом приезжайте в наш областной наркологический центр. Мы сможем помочь Вам и Вашим близким людям!