Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение наркозависимости в условиях стационара в Харькове

Немаловажным фактором при терапии наркотической зависимости является правильно подобранный реабилитационный центр. Наркологическая клиника предлагает в Харькове комплексное лечение наркозависимости в условиях стационара. Ведь только при круглосуточном уходе за зависимым человеком можно добиться положительной динамики в лечении.

Какие условия мы предлагаем в стационаре?

Работа наших специалистов направлена на физиологическое и психологическое очищение организма. Основным принципом лечения в наркологической клинике является изоляцию зависимого от соблазнов с круглосуточным оказанием медицинской помощи. Поэтому терапия наркозависимости предусматривает госпитализацию пациента. Стационар наркологической клиники обеспечит правильное полноценное лечение в комфортных условиях.

Для пациентов предлагаются:

  • уютные двух или трехместные номера;
  • чистая ухоженная территория для прогулок;
  • укомплектованные спортивный зал, комната отдыха;
  • полноценное и разнообразное четырехразовое питание;
  • круглосуточное дежурство медработника;
  • библиотека с большим выбором книг;
  • комфортные кабинеты для психологической помощи.

В стенах наркологической клиники наши пациенты чувствуют заботу и домашний уют, которые были ими утрачены из-за развития зависимости от наркотиков.

Что такое экстренная госпитализация?

Стоит отметить, что согласно законодательству в стране предусмотрено только добровольное лечение от наркотической зависимости в условиях стационара. Но на практике бывают случаи, когда проводится экстренная госпитализация наркозависимых в лечебные заведения.

Передозировка наркотическими веществами вызывает сильнейшую интоксикацию организма, что способно привести к летальному исходу. Поэтому единственным правильным решением в данном случае является экстренная госпитализация человека в наркологическую клинику.

В условиях учреждения проводится форсированная детоксикация организма. Далее, после выведения пациента из критического состояния, в условиях стационара осуществляется комплексное лечение патологии.