Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Лечение наркомании Харьков

В наше время становится все больше зависимых людей от психотропных препаратов. Наркомания молодеет, как показала статистика, наркотики начинают принимать с подросткового возраста. Это может коснуться каждого, не зависимо от материального дохода и социального положения. Самостоятельное лечение зачастую не приводит к положительному результату и человеку необходима специализированная помощь большого ряда специалистов.

Эффективное лечение наркомании Харьков могут предложить наши специалисты в центре.

Зачастую не имеет значение отсутствие у человека силы воли или слабости характера, алкоголь или наркотики изначально кажутся не опасными и что человек в любой момент может остановиться. Но когда процесс в организме запущен и начинает происходить нарушения в здоровье, человек начинает осознавать всю тяжесть и вредность, но как в основном происходит, бывает уже поздно, и у человека появилась зависимость. Человек попросту уже не может отказаться от употребления тех препаратов. Тут уже требуется эффективное лечение наркомании Харьков.

В центре работают специалисты с многолетним опытом. На начальных этапах, пока еще зависимость не доходит до физической потребности, можно проходить лечение амбулаторно или же в стационаре, но здесь зависит от желания пациента. На таком начальном этапе  помощь обосновывается на устранение психологической зависимости. Это работа психологов и психотерапевтов. Но когда процесс зашел дальше, здесь уже без стационарного лечения не возможно будет. Лечение зависимости достаточно долгий и сложный процесс. Здесь необходимо постараться и медикам и самому пациенту. Вначале осуществляется детоксикацию. Из организма пациента выводятся остатки активных веществ, отравляющих организм. Дальше будет назначена терапия для предотвращения последующего состояния "ломки". После будет медикаментозное лечение, но важным будет в период активного лечения психологическая помощь и поддержка родственников. В конце главной терапии проводится подшивка препаратов для предотвращения рецидива. В нашем центре вам окажут эффективное лечение наркомании Харьков.

Лечение все же лучше проводить в стационаре, это даст более эффективное лечение наркомании Харьков. И способно дать более хорошие результаты. Центр полностью оборудован для удобного проживания пациентов. Уютные комнаты, новая мебель, необходимая современная техника. Так же есть благоустроенная территория со спортплощадкой и зоной отдыха. В центре используются современные методы реабилитации наркоманов и алкоголиков, зарекомендовавших свою эффективность во многих европейских и западных странах. Наш центр проводит реабилитацию и правильное лечение уже не один год. Специалисты разработали самые эффективные на сегодняшний день программы реабилитации и лечения наркомании и алкогольной зависимости. Центр имеет большой опыт работы с пациентами, которые отрицают свою зависимость. Наши психологи смогут помочь такому человеку понять свою проблему и уговорить на добровольное лечение. Наши советы и рекомендации обязательно смогут помочь убедить человека в необходимости лечения наркомании.