Круглосуточный стационар

и выезд на дом

095-555-94-55

073-174-74-74

Эффективное лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Харькове

Консультации бесплатно. Стационар. Реабилитация

Наркологический - реабилитационный Центр "Рена"

Украина. Отделения в Киеве, Харькове и Полтаве.

Работаем более 20 лет

Более 10 000 пациентов уже убедились в эффективности лечения зависимостей.

Мы поможем даже в самых сложных случаях. Хватит быть зависимым!

093-804-05-25

073-174-74-74

Наркологический центр Narko-Stop: конфиденциальность и эффективность

Когда появляется срочная необходимость направить зависимого человека на лечение наркомании, родственники стараются выбрать учреждение, в котором могут обеспечить конфиденциальность. Наркологических клиник в Украине, готовых принять пациентов на анонимных условиях, хватает, но немногие из них работают с хорошей эффективностью. Увы, но лечение наркомании в принципе слабоэффективное, и общемировая статистика дает 7-15 % тех, кто избежал за год после лечения возврата к наркотическим препаратам. Тем не менее, есть хороший шанс на избавление от зависимости, но надо найти наркологический центр, придерживающийся современных методов лечения.

В Харькове и Украине в целом ведущую роль в лечении наркомании играет харьковская кафедра наркологии, а стать пациентом прославленных медиков можно в наркологическом центре Narko-Stop. В частной клинике работают профессор и доцент кафедры наркологии, также лечение проводят психотерапевты, реабилитологи и психологи. Лечение наркотической зависимости проводится на добровольной основе, точнее, оно становится таким после детоксикации пациента. По своей воле наркоманы редко изъявляют желание избавиться от зависимости, но лишь до тех пор, пока их сознание затуманено веществами. Именно для этого проводится очистка организма, и когда пациент готов трезво оценивать происходящее, с ним начинают работать психологи и психотерапевты.

Таким образом, осуществляется добровольность лечения, ибо для максимальной эффективности нужен осознанный отказ от употребления наркотических веществ. В ином случае лечение закончится в тот момент, когда пациент выйдет из клиники, что также хорошо демонстрирует статистика изоляции наркоманов. Сколь бы ни был срок изоляции, после обретения свободы наркозависимые первым делом ищут поставщиков или друзей, способных предоставить наркотики.

В наркологическом центре Narko-Stop делают все возможные, чтобы избежать рецидивов с помощью новых методик, пациентов и родственников.